Assassin's World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Assassin's World » Тренировочная площадка » Тренировочный бой Ecio vs altair


Тренировочный бой Ecio vs altair

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

*вошел на тренировочную площадку и начал дожидаться соперника*

0

2

*Прошел на площадку. Достал меч.*
-Ну что начнём?
*После этих слов начал осторожно двигаться вокруг Эцио все ближе и ближе приближаясь к нему... Когда расстояние было почти минимальным нанёс удар!*

0

3

-Да
*быстро отпрыгнул и с разворота нанес удар целясь в плечо*

0

4

*Успел кончиком своего меча остановить меч соперника. Затем сделал шаг назад, чтобы увеличить расстояние между мной и Эцио, а затем отпрыгнул так что меч Эцио едва не зацепил меня по плечу. Приземление после прыжка оставляло желать лучшего. Приземлился я не на ноги а на спину. Спина очень сильно заболела. Переборов себя Альтаир встал с земли и принял оборонительную стойку.*

0

5

*в прыжке навел меч на Альтаира стоящего в оборонительной стойке, но вовремя сделал рывок вперед и оказался за спиной Альтаира, вонзя меч в его спину*

0

6

*Во время рывка успел развернуться и отразить удар Эцио.*
Повезло что стоял в оборонительной стойке
*Сразу после отражения, сделал выпад целясь в грудь Эцио*

0

7

*меч Альтаира неглубоко вонзился в грудь, сильная боль пронзила все тело, но тут же угасла. Пришли врачи и "залатали" меня*

0

8

*Подошёл к к уже встающему с земли противник, помогу ему встать, затем пожал руку*
-Это был тяжёлый бой! Надеюсь наши судьбы ещё пересекутся!
*После этих слов пошёл в покои повелителя*

0

9

*улыбнулся и пошел за Альтаиром в зал повелителя*

0

10

Altair ПОБЕДА
Ecio   ПОРАЖЕНИЕ

0


Вы здесь » Assassin's World » Тренировочная площадка » Тренировочный бой Ecio vs altair